ANGIOPICTURE 2024
Генеральные спонсоры
Официальные спонсоры
Партнеры
Спонсоры
Участники выставки
Партнерам
Скачать коммерческое предложение (PDF)Участникам выставки
Информируем Вас о правилах заезда в Конгресс-Центр PULLMAN & MERCURE SOCHI CENTRE 11A ORDZHONIKIDZE STREET, SOCHI, 354 000 – RUSSIA и направляем Вам документы для заполнения.
Прошу дать ответ в письме по адресу: angiopicture.koordinator@ya.ru и dmitry.shilov@gmail.com с указанием следующей информации:
1. Планируете ли привозить медицинское выставочное оборудование, мед аппараты или иную аппаратуру, которой потребуется подключение к электричеству? Если да, с ответным письмом прошу выслать Сертификат или Технический паспорт на оборудование. указать полное наименование оборудования, обязательно указать информацию по мощности подключения (кВт). Или заполнить файл CHECK-LIST по электрооборудованию (во вложении).
2. Прошу прислать список материалов, которые планирует привозить на выставку (ролл ап - сколько шт., рекламная продукция). Прошу указать, материалы будут отправлены доставкой в отель или же привезете самостоятельно?
3. Прошу предоставить актуальный логотип компании.
4. Прошу предоставить рекламный модуль и рекламный ролик (если предусмотрены договором).
5. Прошу прислать заполненную заявку на допуск автомобилей (форма для заполнения по списку авто и информация по ввозу материалов во вложении).
6. Прошу прислать список сотрудников, которые будут присутствовать на выставке и контактное лицо (+номер телефона).
Уважаемые коллеги, прошу предоставить вышеуказанную информацию не позднее 15 мая 2024г.
По просьбе отеля направляю памятку-инструкцию и CHECK-LIST по электрооборудованию.